Упростите и вычислите - 5(0,6с - 1,2) - 1,5с - 3, при с = -4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Юлия.

Ответ:

8

Объяснение:

- 5(0,6с - 1,2) - 1,5с - 3, при с = -4/9

-3с + 6 - 1.5с

-4.5с + 6

2 + 6 = 8