Расположите в порядке убывания числа (-15)⁵;3-³; (- 1/6)-²​


Ответы на вопрос

Отвечает Бикаев Ростик.

Ответ:

Объяснение:

(-15)⁵=-759375

3-³=(1/3)³=1/27

(- 1/6)-²=(-6)²=36

(- 1/6)-²​; 3-³;(-15)⁵