ПОМОГИТЕ ПОЖУЛУЙСТА!!!! ОТДАЛА ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ Найди значение выражения 3m−5n, если m=−4/7,

n=4/13. ( В окошко перед дробью вставь "+" или "-") 3m−5n =

Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Маргарита.

Ответ:

-3\frac{23}{91}

Объяснение:

3m-5n\\\\3*(-\frac{4}{7} )-5*\frac{4}{13}=-\frac{12}{7}-\frac{20}{13} =-\frac{156}{91}-\frac{140}{91}=- 3\frac{23}{91}

0 1