второе число в 2,5 раза больше первого.Если к первому числу прибавить 2,8,а из второго вычесть

0,2,то получаются одинаковые результаты.Найдите эти числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

Ответ:2,5x-0,2=x+2,8

2,5x-x=2,8+0,2

1,5x=3

x=2

Объяснение:первое число 2 второе 5