Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 6a−2c+(5b−c−7a)


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

6а-2с+5b-c-7a=-a-3c+5b

Объяснение:

1 0
Отвечает Толеуш Нурдаулет.
6а-2с+5b-c-7a=5b-3c-a