-3(2,1b-7+8,2b)=? Помогите алгебра 7 класс ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелая Анастасия.
-6,3b+21-24,6b= 21-30,9b
Отвечает Лубова Инга.

Ответ:

Объяснение:

-3(2,1b-7+8,2b)=-6,3b+21-24,6b= - 30,9b+21