Выполните действия. x-7×х-4; y3:y-9; (y-2) 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

Відповідь:

х-7*х-4= -6х-4 = -2 (3х+2)

у3:у - 9 = 3у/у - 9 = 3-9 = -6

(у-2)*6 = 6у-12