2x+4(2x-3)=12x-11 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! 7 класс... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+4(2x-3)=12x-11

2х+8х-12=12х-11

2х+8х-12х=12-11

-2х=1

Х=1:(-2)

Х=-0,5