Представить числе в стандартном виде: д)0,00000017; в)5201,4= е)0,0149


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонов Дмитрий.

Объяснение:

д) 0,00000017=1,7*10⁻⁷.

в) 5201,4=5,2014*10³.

е) 0,0149=1,49*10⁻².