Найдите число, на которое нужно умножить сумму чисел 4,2 и 3,8 чтобы получить их разность​


Ответы на вопрос

Отвечает Машкина Людмила.

Ответ:

0,05

Объяснение:

1) 4,2+3,8=8 \\2) 4,2-3,8=0,4\\3) \frac{0,4}{8} =0,05