Начертить отрезок АВ = 9 см и разделить этот отрезок на 5 равных частей. Используя теорему Фалеса.

Последовательность чертежа-( т.е объяснение) обязательно! И доказать, почему они равны. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бақытжанов Мерей.

Ответ:

п

ав=9 9-5=4 9+4=13 13÷5 =3

1 0