Вычислите -8,1-2,5*1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.

Ответ:

-12,6 правилно полибому

Объяснение:

100%

Отвечает Palnikova Veronika.

Ответ:

-12.6

Объяснение:

= -8.1 - 5 * 0.9 = -8.1 - 4.5 = -12.6