Выполните действия: ( 3√7- 2√3 )·√7+√84​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

21.

Объяснение:

( 3√7- 2√3 )·√7+√84 = 3•(√7)² - 2•√(3•7) + √(4•21) = 3•7 - 2√21 + 2√21 = 21.