5 - 2 (x-1) = 4-x Буду очень благодарна, срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Илья.

Ответ:

5-2(х-1) = 4 - х

5- 2х+2=4-х

-2х+х= 4-5-2

-х=-3

х=3