15(x+2)-30=12Ж Помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

..............

..................


Отвечает Михайлова Камилла.

Ответ:

Объяснение:

15(x+2)-30=12

15х+30-30=12

15х=12

Х=12/15=0,8