1/3x+y - 1/3x-y представить в виде дробипомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неглядеева Полина.

Ответ:

-\frac{2}{3} y-\frac{1}{3}y

Объяснение:

Отвечает Тен Марк.

Ответ:

((3х-у)-(3х+у))/9х^2 -у^2=6х/9х^2 -у^2

Объяснение: