3-5(×+1)=6-4×Плиззззззз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишкулова Зарина.

Ответ:Вот ответ

Если будет не понятно пиши

Объяснение:


Отвечает Великая Екатерина.

Ответ:

-8

Объяснение:

3-5х-5=6-4х

-5х+4х=6-3+5

-х=8

х=-8