Найдите сумму многочлена (y-2x)+(4x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрина Ольга.

Ответ:

Это не то ну пусть будет здесь


Отвечает Беленцов Сергей.

Ответ:

(y-2x)+(4x+6)= привести подобные члены=y-2x+4x+6=y-2x+6