Реши уравнениех+х/2+ 50 = 62Ответ: x=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

Ответ на фотографии

Оцени ответ плиииз


Отвечает Седен Айжаана.

Ответ:

x=8

Объяснение:

x+x/2+50=62

Умножаем на два , чтоб избавиться от дроби.

2x+x+100=124

3x=24

x=24/3

x=8