1,5x-4x+2,5=5,6+2,7x. Помогите плз.


Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Анютка.

Ответ:

x = - 31/52

Объяснение:

1.5x - 4x + 2.5 = 5.6 + 2.7x

1.5x - 4x - 2.7x = 5.6 - 2.5

-5.2x = 3.1

x = -31 / 52

Отвечает Белка Кирилл.

Всё решение на фото