(5/х-7)-(2/х)+(3х+21/49-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
0
5/x-7-2/x-3x/x^2-49+21/49-x^2=

=5/x-7-2/x-3/x-49+21/49-x^2=

=5/x-7-5/x-49+21/49-x^2=

=-7-49+21/49-x^2=

=-56+21/49-x^2