Представьте многочлен в виде произведения 2а-ас-2с+c^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:

a(2-c)-c(2-c^2)

Или групируем по другому 2а-2с-ас+с^3,тогда

2(а-с)-с(а-с^2)

Ты наверное ошибся, все было бы хорошо если бы с^3 стояло в с^2, тогда бы получилось так:

2а-ас-2с+с^2=а(2-с)-с(2-с)=(2-с)(а-с)

Объяснение: