Срочно даю 20 баллов - Вычислите значение многочлена а²с-12а-с³ при а =1, с=2


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.

Объяснение:

Заменяем a и c :

1^2*2-12*1-2^3=2-12-8=-18