Впишите правильный ответ. Вычислите значение многочлена (а²с-12а)-(с³+4) при а=-1 с=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Бодя.

Ответ:

Заменяем a и c :

1^2*2-12*1-2^3=2-12-8=-18

Объяснение: