4. Выполните действия: (√20-√5)*√5-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Дарья.

Ответ:

(√20-√5)*√5-10=(2√5-√5)*√5-10=√5*√5-10=5-10=-5

Отвечает Фенева Софья.

Ответ:

-5

Объяснение:

(√20-√5)*√5-10 ​