Есептеңдер; (√3+1)6помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ульяна.

Ответ:

Объяснение:

(\sqrt{3+1})*6=6\sqrt{3+1} =6\sqrt{4}=6*2=12