12-x=5x+6 пожалуйста, помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Безукладнова Таня.

Объяснение:

я немного быстрее решил исправить под себя


Отвечает Рудь Діана.

Ответ:

12-x=5x+6

-5x-x=6-12

-6x= -6

-x= -1

x=1