Вычислите рациональным способом: √250 · 160.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

Смотри..........................


Отвечает Кастусик Елизавета.

Ответ:

200

Объяснение:

\sqrt{250 * 160} =  \sqrt{25*10*16*10} = 5*10*4=200