Помогите,прошу вас Көбейтіндіні орындаңдар: 7∙(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дауылбаева Айгерим.

Ответ:

7х - 21 осылай шығады жақшаны ашса

Отвечает Ливинская Ярослава.

Ответ:

Объяснение:

7∙(x-3) = 7*x - 7*3 = 7x-21