3(2х+5)+6=3 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Лёша.

Ответ:

х=-3

х= -3

Объяснение:

если надо разяснение пишы я помогу

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Объяснение:

3(2х+5)+6=3

3(2х+5)= -3

2x+5= -1

2x+5+1=0

2x+6=0

2x= -6

x= -3