Дам 40 балловнайдите координаты вершины параболы y=x^2+8x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

( -4 ; -14 )

Объяснение:

y=x^2+8x+2​

x= -b/2a = -8/2= -4

y = 16-32+2= -14