Найди значение выражения а) √(1,96×81)b) √(0,04×2500×0,64)c) √24×54​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Леонид.

Ответ:

Объяснение:

а) √(1,96×81)=√(1,4²*9²)=1,4*9=12,6

b) √(0,04×2500×0,64)=√(0,2²*50²*0,8²)=0,2*50*0,8=8

c) √24×54​  =√1296=√36²=36