Корень2cosx -1=0 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

√2cos x -1=0; √2cos x=1;cos x=1/√2=√2/2

х=±π/4+2πn

Объяснение:

0 1