Подай вираз у вигляді степеня X в 4степені помножити на x в 55 степені


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

Ответ:

x^{4} * x^{55} = x^{4+55} = x^{59}

Объяснение:

Отвечает Рыкова Лера.

Відповідь:X^59

Пояснення:

X^4*X^55=X^4+55=X^59