1) 100b^4 : 4b^3 - 5b при b = 0,2;2) 99c + 2с^5 : 0,2с^4 при с=-1\5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Никита.

Ответ:

1)25b=25*0.2=5

2)109c=109*(-1/5)=-109/5

Объяснение: