преабразуйте выражение 0,1а×(-100b)в тождественно равное,применив законы умножения ,и найдите

значение полученного выражения при а=1/12,b=2целые2/17

Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Александр.
0,1а * (-100b) = -10ab = -10 * 1/12 * 2 2/17 = -10 * 1/12 * 36/17 = -30/17
Отвечает Измайлова Алина.
-10ab= -1 целая 13/17