5(4-2x)+6=-2x+4 Подскажите как ришать


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

2.75

Объяснение:

20 - 10х + 6 = -2х + 4

26 - 10х = -2х + 4

-8х = -22

х = 22/8

х = 2.75

Отвечает Гольдина Стефания.

Ответ:

Объяснение:

5(4-2x)+6=-2x+4

20-10x+6+2x-4=0

-8x+22=0

-8x= -22

x=22/8

x=2.75