5х-1=4 (x+2)-(9-x) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимюк Андрей.

Ответ:

Объяснение:

5x-1=4(x+2)-(9-x)

5x-1=4x+8-9+x

5x-5x=9-9

         0=0

x∈R

это уравнение тождественно и имеет бесконечное число решений

Отвечает Слайковская Дана.

Данный ответ представлен фотографией.