-7x+2=3x-1Кто знает как решить помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Сережа.

Ответ:

-7х+2=3х-1

-7х-3х=-2-1

-10х=-3

х=3\10

х=0,3

Объяснение: