Решите неравенство (х-1)^2(2х-1)(х+2)≤ 0 Пожалуйста, срочнОООООООО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Анастасия.

Ответ:

(х-1)^2(2х-1)(х+2)≤ 0= (13+74)=12