Решите уравнение -3=0,3x-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Айсылыу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,3x=-6+3

-0,3x=-3

x=1

Отвечает На-Всегда Обречен.

Ответ:

-3=0,3x-6

0,3х-6=-3

0,3х=-3-(-6)

0,3х=3

Х=3÷0.3

Х=10

Пошаговое объяснение: