2) -7x + 2=3x - 1;3) 10 - 2x = 12 + x​


Ответы на вопрос

Отвечает Фиалкин Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

2) -7x + 2=3x - 1;

-7х-3х=-1-2

-10х=-3

Х=-3:(-10)

Х=0,3

3) 10 - 2x = 12 + x​

-2х-х=12-10

-3х=2

Х=-2/3