4(x - 3) = x + 6Помогите пожалуйста.Поскорее​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.

Ответ:

Объяснение:

4(x - 3) = x + 6

4х-12=х+6

4х-х=6+12

3х=18

Х=18:3

Х=6

Отвечает Савенкова Кристина.

Объяснение:

4(x-3)=x+6

4x-12=x+6

4x-x=6+12

3x=18

x=6