15-2•√15+√48 решите пжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

Здесь всё четко и ясно, если что не понятное то спрашивай


Отвечает Соловьева Вика.

Ответ:

15 - 2√15 + 4√3.

Объяснение:

Если нужно упростить выражение, то решение следующее:

15-2•√15+√48 = 15-2•√15+√(16•3) = 15 - 2√15 + 4√3.