( 3 корень из 2 +1)²- 3 корень из 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривогин Николай.

Ответ:

 {(3 \sqrt{2} + 1 )}^{2}  - 3 \sqrt{8}  = 9 \times 2 + 6 \sqrt{2}  + 1 - 6 \sqrt{2} = 19