Значение уравнения - 5+у/-29 равно нулю, если у=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазница Дарья.

Ответ:

у = - 5.

Объяснение:

 \frac{5 + y}{ - 29}  = 0 \\ 5 + y = 0 \\ y =  - 5 \\ \frac{5 + ( - 5)}{ - 29} = 0 \\  \frac{0}{ - 29}   = 0 \\ 0 = 0

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

y=-5

5+(-5)/-29=0