Выполните действия: (2√5-3√2)∙√5+√90.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.

Ответ:

10

Объяснение:

(2√5-3√2)∙√5+√90=2√5*√5-3√2∙√5+√90=2*5-3√10+√(9*10)=

=10-3√10+3√10=10

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ: 10

Объяснение: