Упростите вырожение и найдите его значение при a= - 1,5.3(a-2)-(a+4)Сроооччнооо!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Женя.

Ответ:

3(3,0-2)-(6,0+4)=3×1-2=1