9х-23=5х-11помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

9x-23=5x-11\\9x-5x=-11+23\\4x=12\\x=3

Отвечает Стадничук Алексей.

Ответ:

9x-23=5x-11

9x-5x=23-11

4x=12

x=12:4

x=3