3. Площадь участка прямоуголь- ной формы 700м. Для огражде- ния этого участка забором требо-

валось 110м проволоки. Найти ширину и длину этого участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

Ответ:

35 м и 20 м

Объяснение:

Площадь = 35*20=700

Периметр=35*2+20*2=110